Posted 10-05-2020

Были вы для нас примером, может даже маяком, лично я гордиться буду тем, что с вами я знаком. Музыка - вальс прощание со школой и одновременно, с этими замечательными словами, будто и мы провальсировали по жизни, вспоминая каждый свои школьные годы. В ней я, как и многие другие, провела практически половину своей жизни. Перед тобой открыты настежь двери.

Поздравления на выпускной из музыкальной школы

В залах поселился праздник заводной и кружится в радужном пространстве. Перед поздравлением учителей выпускники поют песню школа в сердце, выпускницы на подтанцовке, на припеве на них делается акцент, можно поставить танец.

В последний раз на сцене мы - ведь мы выпускники. Всё было интересно вам, всему хотели научиться.

Поздравления на выпускной из музыкальной школы

Ты наша гордость юный музыкант.

Поздравления на выпускной из музыкальной школы

Посвящение выпускникам музыкальной школы. Поздравляю с окончанием школы и от чистого сердца пожелать хочу идти по жизни, придерживаясь курса счастья и удачи, стремиться к своей заветной мечте и верить в себя.

Поздравления на выпускной из музыкальной школы

Через десять лет мы в роли педагога тебя ждем.

Дом знакомый в праздничном убранстве. Мы от души надеемся и верим в твои грядущие успехи, в твой талант.

Поздравления на выпускной из музыкальной школы

И вот он прозвучал аккорд прощальный.

Поздравления на выпускной из музыкальной школы

Музыкальная школа - это не только обучение игре на инструменте, но и новые друзья, интересные встречи и море прекрасной музыки.

Выпускной это такой сгусток эмоций, переполняющий выпускников. Нашу школу пусть судьба хранит и не вянут розы на рояли.