Posted 10-05-2020

Можно предложить детям вспомнить стихи, потешки, загадки об этих предметах. Изучая признаки зимы мы можем вспомнить про теплую одежду. В первую очередь следует обратить внимание на материал.

Картинки одежды для детей для занятий пальто

Обучение дошкольников идет намного эффективнее, если педагог или родитель использует наглядные материалы. На какой утеплитель стоит обратить внимание и как правильно выбрать детское пальто, чтобы ребенок носил его с удовольствием.

Для лучшего усвоения, поиграйте. Платье, сапоги, туфли, тапочки.

Картинки одежды для детей для занятий пальто

Носки с геометрическим рисунком.

Картинки одежды для детей для занятий пальто

Предметные картинки с изображениями одежды, обуви, головных уборов. Детское пальто становится стильной и модной вещью, которая и согреет, и привьет вкус к красоте.

Очень актуальной тема одежды становиться тогда, когда мы изучаем определенное время года. Детские рисунки дублёнки, сандалей и тапочек.