Posted 02-05-2021

Детям об овощах - интересно, занимательно, с пользой. Картинки в архивах не помечены водяными знаками.

Картинки для занятия по теме овощи

Теперь в детском саду станет больше наглядного материала, а дети смогут лучше усваивать учебную программу.

Дидактическая игра для дошкольников. Овощи какие ещё овощи вы знаете.

Картинки для занятия по теме овощи

Огуречный, апельсиновый, орковный, ыквенный. Традиционные осенние же выставки оригинальны поделок из овощей и других даров сада и огорода.

Картинки для занятия по теме овощи

Картинки для дидактической игры. Учить детей согласовывать движения с текстом, понимать и выполнять словесную инструкцию.

Продолжать учить детей различать и называть цвета красный, зеленый, понятия один-много, большой-маленький.

Картинки для занятия по теме овощи

Плакат с овощами на русском и на английском языке с транскрипцией. Дошкольникам намного легче выполнять задания по развитию речи, используя подходящие тематические изображения.