Posted 10-05-2020

Беззубик дракон ночная фурия, если судить по первым частям мультика то последний из своего вида, хотя это не так. Нелепые танцы черного дракона лишь вызывают у его возлюбленной покерфейс.

Картинки дракона хвостокола из мультика как приручить дракона

Иккинг берёт на себя ответственность по примирению драконов и домашних животных.

Ускользнув из пасти чудовища и благополучно вернувшись домой, друзья думали, как рассказать о своей находке. Беззубик является самым умным из представителей своего рода, с хорошим чувством юмора.

Картинки дракона хвостокола из мультика как приручить дракона

Действие мультфильма происходит на территории острова викингов. Из за нашествия этих существ, викингам стало сложно заниматься земледелием и разводить скот.

Картинки дракона хвостокола из мультика как приручить дракона

Дракон имеет толстое приплюснутое тело, четыре коренастые мощные лапы. Основное место жительство скорожалов - это небольшой остров, который расположен рядом с олухом.

Для этого им приходится посещать специальную школу. Викинги с детства постигали науку приручения драконов.

Картинки дракона хвостокола из мультика как приручить дракона

Если вы помните, иккинг сбил дракона повредив его хвост. А его друзья продолжают попадать в переделки.

Картинки дракона хвостокола из мультика как приручить дракона

Там было логово огромного дракона, поглощавшего всю добычу своих сородичей. В результате мальчик и дракон подружились и слали лучшими друзьями остановив древнюю вражду между людьми и драконами.

Однако некоторые викинги не смогли привыкнуть к мирному сосуществованию с летающими созданиями.

Картинки дракона хвостокола из мультика как приручить дракона

Иккинг сын вождя племени, росший слабым ребенком. Истории викингов до сих пор волнуют как умы ученых, так и обычных людей.