Posted 10-05-2020

Дорогие читатели, новогодний праздник приближается, и мы украшаем все в доме, развешиваем гирлянды и наряжаем елки. И мальчикам, и девочкам придется выучить новогодние стихи для елки, иначе подарков от доброго деда не видать. По сугробам, напрямик, шел веселый снеговик. Пусть не гаснет ёлка, пусть горит всегда.

Стихи и картинки елочка

А иллюстрация из новой красивенной зимней книжки, о которой я писала в статье о новогодних сказ. Елка, елка, елочка зеленая иголочка.

Стихи и картинки елочка

Новый год уже в пути, скоро к нам приедет. И стоят соседи в сумрачной печали, грезят и роняют белый снег с ветвей.

Очень красивые, весёлые и праздничные детские стихи для проведения утренника и для украшения ёлки в кругу семьи. Сборник стихов про ёлочку новогоднюю.

Стихи и картинки елочка

Игрушки разноцветные для нас на ней развесили, и мы глядим на ёлочку, и нам сегодня весело.

Классические стихи про рождественскую елку. Елка ветви свои опустила, белый иней осыпал ее.

Вся сверкает и цветёт яркими огнями.

Стихи и картинки елочка

Эта ёлка из картона, из огромного рулона.

Мы у ёлки новогодней водим дружный хоровод.