Posted 01-11-2021

Чтобы дети никогда не знали горя и страха. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. Огромное спасибо всем, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения старооскольцев.

Неспроста в календаре детям отдан первый день лета.

Официальное поздравление на день защиты детей

Поздравляю с днём защиты детей. Дети наше отражение и продолжение.

Поздравляем вас с самым светлым в мире праздником международным днем защиты детей. Так давайте же предпримем все усилия, чтобы дети нашего времени через несколько лет смогли с доброй улыбкой вспоминать свое детство.

Официальное поздравление на день защиты детей

Пусть дети всегда счастливыми будут и громко хохочут от радости.

От всего сердца поздравляю вас с международным днём защиты детей.

Поздравляю с днём защиты детей и пожелать хочу по-настоящему счастливого и беззаботного детства, крепкой любви родителей и весёлых игр с друзьями, мирного неба и красивой мечты. Прежде всего, - родителям, учителям, педагогам дополнительного образования.

Официальное поздравление на день защиты детей

Пусть жизнь каждого ребенка будет драгоценной, а его здоровье станет достоянием нации. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми.

Официальное поздравление на день защиты детей

Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью.