Posted 09-28-2020

Данный вид лопат является узкоспециализированным и сравнительно отличается от предыдущих лопат. В конце разукрасьте лопату и ведро. Закругляем нижнюю часть лопаты, убираем лишние линии. Ранее мы уже ознакомились с эволюцией грабель и выяснили, что учёные считают, что самый древний сельскохозяйственный инструмент это мотыга.

Картинки ведра и лопаты

Это самые любимые игрушки детей в песочнице. Уборка территории от снега в течение всего зимнего периода с помощью совковой лопаты требует много сил и времени.

Самое время проверить, готовы ли вы к предстоящему сезону.

Картинки ведра и лопаты

Рабочим было дано указание избавиться от воды в яме. На ведре нарисуйте горизонтальную прогибистую линию.

Картинки ведра и лопаты

Обычно рукоятка бывает светло-желтого или коричневого цвета. Все мы с детства знакомы с таким инструментом садового инвентаря как лопата.

Теперь добавим цветов с помощью фломастеров, красок или цветных карандашей.