Posted 10-03-2020

Проведение единого методического дня. Старший братец понедельник работяга, не бездельник. В этом случае трудно рассчитывать на совершенствование интереса к предмету, глубокое осознание изучаемого материала.

Картинки с методических дней

Что означает то или иное явление природы. До и после первого дня в школе.

Методическая разработка экологической тропы детского сада. Есть два типа детей в первый учебный день.

Картинки с методических дней

Здравствуйте уважаемые коллеги и все те, кто заглянул на мою страничку.

Картинки с методических дней

С каждым днем недели связаны какие-то свои поверья, традиции, в каком-то роде ожидания.

С началом учебного года появляются новые отговорки. На этой страничке собраны красивые и позитивные открытки с пожеланиями хорошей, доброй и удачной недели.

Картинки с методических дней

Анимационные картинки с надписями на каждый день недели для друзей.

Картинки с методических дней

Законодательно методический день, действительно, не прописан ни в одном нормативном документе. Сегодня первый рабочий день моего друга школьного учителя.

Учим дни недели и месяцы с детьми. Методические рекомендации и игры с карточками это интересное описание всех частей пособия календарь.

Картинки с методических дней

Открытки с пожеланиями веселых выходных.