Posted 12-10-2020

За вас не молоко коровы мы пьем искристое вино. Годков на лицах нету следа, усталости и грусти нет. Вам здоровья крепкого желаем, вы достойные супруг с супругой.

Поздравления с серебряной свадьбой от внука

Ещё в альбоме было много поздравлений в стихах - чо-то вырезала из открыток, что-то скачала с инета. С серебряною свадьбой мы вас поздравляем, долголетия и радости желаем.

Ваш двадцать пятый юбилей желаю встретить веселей. У многих супружеских пар к этому времени уже есть внуки, и конечно же, именно взрослые дети со своими чадами первыми должны поздравить родителей с этой знаменательной датой.

Поздравления с серебряной свадьбой от внука

Поздравления с серебряной свадьбой прикольные. Поздравление с серебряной свадьбой от внуков.

Поздравления с серебряной свадьбой от внука

Поздравляем с серебряной свадьбой.

Поздравления с серебряной свадьбой от внука

Сейчас вот понадобились - перепечатала. Я бабушку и дедушку со свадьбой вдруг поздравлю, и знаете, скажу я вам, совсем я не лукавлю.

Делали с сестрой им альбом с фотографиями от свадьбы до дней нынешних. Поздравления с серебряной свадьбой.

Поздравления с серебряной свадьбой от внука

И чтобы не было разлуки, вам золотую свадьбу ждать.

Поздравления с серебряной свадьбой от внука

Поздравление с серебряной свадьбой. Двадцать пять лет вместе значимая дата, с этим праздником поздравить вас спешат внучата.