Posted 10-02-2020

Пусть как прежде в нашем доме будет тихо и тепло. Я рад, что ты бок о бок с нами. Самый лучший подарок на праздник от ребенка, сына ли дочери, для каждого отца. Хороший праздник, который ежегодно помогает им в этом день рождения родного человека.

Поздравления папы в виде стихах

Пусть, что задумано, сбудется, а всё плохое забудется. Красивое христианское поздравление папе с днем рождения.

Желаю быть здоровым и успешным. Ведь это глава, хранитель семейного очага, опора и сила.

Поздравления папы в виде стихах

Несметное количество теплых пожеланий.

Поздравления папы в виде стихах

Ведь добрее и умнее папы в целом свете больше не сыскать.

Поздравления папы в виде стихах

Желаю счастья и добра, здоровья, сил богатыря. Ты надежная опора, ты пример отцам и семьям.

Это день внимания, подарков, теплых слов в его адрес.

Поздравления папы в виде стихах

Папочка любимый, с днем рождения. Голосовые поздравления с днем рождения отправить на мобильный.

Поздравления папы в виде стихах

За добро твое, за ласку, детство превратил ты в сказку. Папа может все на свете, знают взрослые и дети.

Будь здоров, успешен, счастлив, никогда не унывай.