Posted 10-02-2020

Под обложкой чудесные картинки, глубокие смыслы и добрые истории, которые западают в душу. К тому же детские книги представляют собой определенный срез культурных особенностей той или иной эпохи в жизни страны. Обложка книги для детей особый жанр.

Мои дети в восторге от таких книг. Для тех, кто работает в школе и очень любит свою профессию.

Обложки для книг картинка для детей

Не в книгу, не в кулон, а в картинку с ценником. Обложки книг для детей особенная категория и неисчерпаемый источник вдохновения.

Обложки для книг картинка для детей

На обложке книги изображена кисть руки, облепленная мелкими конфетными шариками. В продолжении большая галерея современых дизайнов обложек книг для детей.

Но теперь хорошую книгу с картинками выбрать сложнее.

Обложки для книг картинка для детей

Эти обложки надеваются на обычные книги, чтобы привлечь к себе внимание людей.

Обложки для книг картинка для детей

Сейчас все на электронных гаджетах, а когда то дети читали книжки. Они часами разглядывают картинки, а потом просят много-много раз прочитать одну и ту же историю, пока не поймут, что стоит за яркими иллюстрациями.

Например, в метро эти обложки надеваются на обычные книги, чтобы привлечь к себе внимание людей. В моем детстве поскучнее было если честно.

Обложки для книг картинка для детей

Мы решили рассказать вам, как нарисовать обложку детской книги, чтобы привлечь внимание покупателей.

Обложки для книг картинка для детей

С чего начинается дизайн детской книги.