Posted 10-02-2020

Взаимоотношения детей и родителей. Читатель может воспользоваться единым электронным билетом, самостоятельно оформить и сдать книги с помощью станции книговыдачи.

Картинка здания библиотека для детей

Они покрывают одну из стен библиотеки. Они подобраны так, чтобы отражать самые разные круги чтения.

На деле человеку, который решит посещать библиотеку, откроется восхитительный мир книг, он сможет погрузиться в них с головой.

Картинка здания библиотека для детей

Первые библиотеки появились гораздо раньше самих книг. Ведь в таком варианте солнце максимально долго и ярко сможет освещать помещения внутри библиотеки.

Картинка здания библиотека для детей

Читателям канзаса было самим предложено выбрать книги, которые они хотят видеть в качестве обложек фасада.

Подборка картинок с библиотекой ниже.

Картинка здания библиотека для детей

Изготовление формуляров читателя. Совместно с детьми изготовили закладки для книг.