Posted 11-25-2020

Ларина иллюстрации адаптация известной повести для малышей. Затем он прибавил скорость и пронёсся мимо малыша, как настоящий маленький самолёт. Живет на крыше, очень любит сладости.

Карлсон для детей

Карлсон приглашает малыша к себе домой.

Аудиокнига карлсон, который живёт на крыше слушать. В сказочной истории писательница смогла затронуть серьезные проблемы.

Карлсон для детей

И вот уже более полувека она радует маленьких читателей своим головокружительным сюжетом и добрым, искрометным юмором. Малыш и карлсон, который живёт на крыше швед.

Карлсон для детей

Карлсону, должно быть, тоже было приятно познакомиться с малышом. Однажды малыш сидел в своей комнате и грустно думал о том, какой он одинокий.

Карлсон для детей

Любишь добрые сказки с положительными героями и интересным сюжетом.

И уж наверняка он самый лучший в мире товарищ по играм. Ведь что ни говори, а не очень-то уютно жить одному в маленьком домике, да ещё в таком, о котором никто и не слышал.