Posted 10-02-2020

Соски, пеленки, подгузники, погремушки. А родителям желаю побольше сил и терпенья, уменья радоваться жизни и возможности понимать детские проблемы. Желаю ей крепкого здоровья, пусть растет счастливой и дарит радость всем близким. Желаем здоровья и благополучия вашей семье.

Поздравление с рождением дочери тете проза

Пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой. И пускай обязательно станет вашей самой большой отрадой и гордостью.

Желаю, чтобы дочка-красотулька радовала своих родителей день ото дня, чтобы в вашей семье всегда всё было ладно, складно и дружно. Поздравляем вас с рождением долгожданной принцессы.

Поздравление с рождением дочери тете проза

Вы создали настоящее чудо, которое будет всегда вас любить и радовать.

Поздравление с рождением дочери тете проза

Пусть в твоей жизни они сияет ярко, озаряя сердце и душу надеждой и любовью.

Поздравление с рождением дочери тете проза

Желаю ей и вам крепкого здоровья, счастья. Пусть мир, добро, любовь и понимание всегда создают в вашем доме прекрасную атмосферу, в которой малышка будет расти в окружении нежности и тепла.