Posted 10-02-2020

После просмотра второго видео александр понял, что космонавты в течении года тренируются для полета в космос. Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Невесомость это состояние при котором человек не чувствует вес собственного тела и вес окружающих его предметов.

Невесомость для детей картинки

Как простыми словами рассказать ребенку о сложных процессах и явлениях, которые мы не можем показать в обычной жизни. Встали, тянемся вверх в невесомости парим.

В ее работах люди и предметы парят в противовес всем законам физики, отчего кажется, что попадаешь в какую-то сказку.

Невесомость для детей картинки

Когда лодка стоит на кристально чистой воде создается интересный эффект, кажется что она просто парит в воздухе.

Попробуйте морфологически изменить слово или словосочетание.

Невесомость для детей картинки

В проекте фотографа равшании люди могут летать как и куда угодно.

Машем руками над головой посмотрели в телескоп.

Невесомость для детей картинки

Вот это настоящее веселье, очень советую сделать этот эксперимент с вашими детками.