Posted 09-28-2020

Война становилась для детей и настоящей трагедией, и тяжёлой и жизненной школой, и испытанием, а порой разрушала будущее и забирала жизни. Такие страшные события не должны коверкать и ломать судьбы малышей. Познавательно исторический проект.

Картинки дети-герои великой отечественной войны

В продолжение темы интереснейший проект цветы вместо оружия - черно-белые снимки с красочными иллюстрациями. Каждый год мы вспоминаем войну, унесшую миллионы жизней.

Среди тех, кто защищал родину, было очень много детей.

Картинки дети-герои великой отечественной войны

В ходе боев дети-герои великой отечественной войны не щадили собственные жизни и шли с таким же мужеством и отвагой, как взрослые мужчины. Наряду с ним на войне подвиги совершало немало детей.

Картинки дети-герои великой отечественной войны

Мы родились и выросли в мирное время. Любителям истории будет наверняка интересно, а подлинные патриоты испытают восторг и восхищение от того, как столь юные дети могли идти на такие подвиги.