Posted 11-12-2020

Приближается пора новогодних праздников, а вместе с ней хлопоты по подготовке к школьной ёлке. Здоровья вам желаем, с любовью обнимаем. Дорогой и любимый наш учитель, поздравляем вас с наступающим новым годом и хотим выразить вам свою бесконечную благодарность.

Поздравление учителю с новым годом от учеников в прозе

Мы подобрали самые интересные идеи поздравлений как для учителей начальных классов от первоклассников, так и для педагогов-предметников. Примите от меня самые искренние поздравления с новым годом.

Пусть сбудутся все ожидания и ваши надежды, пусть этот год подарит яркий карнавал эмоций и чувств, пусть каждый день нового года знаменуется успехом и большой удачей.

Поздравление учителю с новым годом от учеников в прозе

Вы дарите нам свет знаний и помогаете идти по жизни. Я поздравляю всех с наступающим новым годом.

Поздравление учителю с новым годом от учеников в прозе

Пускай в новом году исполнятся ваши самые заветные желание.

Поздравление учителю с новым годом от учеников в прозе

Это период, когда открываются двери в новую, лучшую жизнь. Пусть новый год подарит много счастливых дней, удачи, энтузиазма в работе.

Новый год учителю раздолье, дома и в учительской застолье. Лучшие поздравления на новый год учительнице начальных классов от первоклассников.

Поздравление учителю с новым годом от учеников в прозе

Начните новый год с добрых поздравительных слов самым близким людям. Желаю вам новых достижений, добрых учеников, здоровья и хорошего настроения.