Posted 10-01-2020

Распечатайте или нарисуйте картинки поярче и начинайте развлекаться, заодно обучая ребенка. Для того чтобы было не так сложно в верху имеется подсказка к ребусу. Ищите друзей и любовь, знакомьтесь, участвуйте в конкурсах, играйте в игры и весело проводите время.

Картинки к ребусу шарада

Каждый отгаданный вопрос подарит массу удовольствия и радости. В этой рубрике вы найдете много ребусов для детей в картинках, словами, из букв и цифр.

Ребусы о труде, здоровье, спорте, профессиях и многие другие можно использовать в качестве тематических игровых пособий. Также можно раскрасить картинки фломастерами или цветными карандашами.

Картинки к ребусу шарада

Цифры могут иметь два значения. После прохождения каждого очередного уровня вы увидите оригинальную рулетку получения подсказок.

Картинки к ребусу шарада

Картинками зашифрованы целые слова. Детские загадки ребусы шарады - это прекрасное времяпрепровождение, приносящее одновременно радость и является отличной гимнастикой для развития интеллекта.

Остаётся лишь распечатать на принтере.

Картинки к ребусу шарада

Разгадай ребус и перепиши текст, заменяя картинки словами.

Картинки к ребусу шарада

В ближайшем будущем база будет пополняться новыми вопросами.