Posted 09-28-2020

В нижней части фигуры делаем герою скулы. Рисовать графа дракулу будем простым карандашом, на картинках красным отмечены линии, которые нужно повторить на определенном этапе. Сверху нарисуйте овал удлиненной формы. В центре фигуры рисуем верхнюю часть глаз и ноздри.

Дракула рисунок карандашом

Простые уроки рисования с пошаговой инструкцией. Нарисуйте вертикальную линию в середине головы.

Дракула рисунок карандашом

Рисуем воротник, руки, низ от пиджака.

Рисовать персонажей фильмов, мультиков и рассказов гораздо проще, чем настощих людей и животных. Графа друкулу можно нарисовать довольно просто.

Дракула рисунок карандашом

Это просто обычный вампир или существо ночи, но только разница в том, что он самый главный из всех вампиров.

Онлайн обучение рисования карандашом поэтапно. Подбородок харизматичный, большой.

Дракула рисунок карандашом

Это создание не отражается в зеркале, имеет клыки и боится солнца, но в пищу употребляет вегетарианскую еду.

Как рисовать дракулу для детей. Прямыми линиями изобразите ноги дракулы.