Posted 09-30-2020

Школа, поделки, осень, лайфхак. Именно поэтому в детских рисунках так часто можно встретить изображения школьного класса, или самого здания школы. Первую половину дня ученик проводит в этом храме знаний, вторую за выполнением нудных домашних заданий.

Картинка иду в школу

Если со школой в общем разобрались, давайте изобразим помещение для учеников.

Все фотографии в хорошем качестве, скачивайте их себе на компьютер или отправляйте друзьям. При рассматривании уже готовых работ в группе ребята рассказывали о том, как они с нетерпением и одновременно с радостным волнением ждут этот торжественный день день поступления в школу.

Картинка иду в школу

Школьные картинки-ассорти для презентаций. Школьные картинки для встречи с первоклассниками.

Картинка иду в школу

Заголовки к расписанию дежурных.

Дежурные поддерживают чистоту и порядок в классе. Нам не удалось выяснить авторов этих рисунков, но портал материнство искренне благодарит их от имени всех, кто использует их работы в школьной оформительской работе.

Картинка иду в школу

О школе для детей начальной школы.

Картинка иду в школу

Все работы по теме скоро в школу мы пойдём.

Эта работа немного сложней предыдущего варианта, но если будете соблюдать требования, вы с ним легко справитесь.

Приветствие учителя на немецком.