Posted 09-29-2020

Карточки с героями для лэпбука по сказкам. Оранжевые пальчиковые краски, раскраска лиса. Народная сказка учит быть гостеприимным, но во всем знать меру. Теремок русская народная сказка, которую можно читать полностью рассматривая красивые картинки или слушать онлайн.

Детская картинка к сказке теремок

Она залетела в горшок и стала там жить-поживать.

Ехал мужик с горшками и потерял один горшок. Рассказы по картинкам способствую развитию памяти и речи, помогают ребенку научится выражать свои мысли.

Детская картинка к сказке теремок

Сегодня выпускается очень много хорошо иллюстрированных детских книжек в помощь молодым родителям. Эту сказку читали нам наши бабушки и дедушки, родители, воспитатели.

Детская картинка к сказке теремок

Картинка-фон с изображением теремка, две полоски-дорожки разной длины, цветные силуэтные картинки мышек. На сказке теремок выросло не одно поколение, каждый ребенок знает это произведение.