Posted 10-08-2020

Содержание презентации конкурс чтецов золотая осень. Она дарит нам необыкновенную красоту, которую музыканты воспевают в музыке, художники пишут картины, а поэты стихи.

Картинки конкурс чтецов золотая осень

Осень жёлтенькое слово жёлтенькой картинки, потому что пожелтели листья на осинке. Потому что солнце дружит с лёгким ветерочком.

А помог им в этом конкурс чтецов золотая осень. Конкурс проходит с торжественным открытием, сопровождается прекрасными танцами и песнями.

Картинки конкурс чтецов золотая осень

Пополнение словарного запаса детей.

Картинки конкурс чтецов золотая осень

Воспитывать чувство любви к природе через поэзию.

Конкурс чтецов золотая осень - традиционное для нашей школы внеклассное мероприятие. Закрепить знания о признаках осени.

Картинки конкурс чтецов золотая осень

Ребята декламировали произведения или отрывки о золотой осени. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

Картинки конкурс чтецов золотая осень

На предложенную тему золотая осень наши воспитанники выучили стихотворения русских поэтов. Среди воспитанников детского сада.

Но они, на мой взгляд, обычные.