Posted 10-08-2020

Во многих частях картман открыто противостоит остальным трём персонажам. Остальные мальчики не дружат с эриком и не понимают, как они начали тусоваться, хотя можно говорить, что у четырёх ребят развилась нестабильная дружба. Простой урок для тех кто не любит долго сидеть с карандашом в руках.

Картман из южного парка картинки

Вероятность того, что где-то в параллельных реальностях существует скучный южный парк, стремится к нулю.

Классными будут лишь те картинки которые будут являться оригиналом, не в фривольном изображении. Тако фримена в туалете, он прикреплен к стене кабинки.

Картман из южного парка картинки

И картман среди всех персонажей самый крутой.

Картман из южного парка картинки

Тем не менее, картман не раз демострирует свои сверхестественные способности к ведению бизнеса и лидерству.

Картман из южного парка картинки

Там дети фотографировались на школьный альбом, то может накидайте картинок этих фотов особенности очень нужен картман-там он очень милый.