Posted 03-26-2021

День добрый, вот и закончились крещенские купания, и можно спокойно выспаться. Особенно хороши женщины из россии, которые купаются зимой и показывают всему миру не только привлекательное тело, но и силу воли, характер. Закончились дежурства, купели извлечены, проруби завалены льдом, и увезены последние ограждения.

Картинки с купания

Спасатель следит за девушкой в ванной.

Результатом ее работы стала серия впечатляющих снимков, на которых запечатлена красота обнаженного человеческого тела. Что не фотка так он с голой бабой есть постоянный контингент, а есть и много меняющихся лиц.

Картинки с купания

Пока прорубь ещё готовят, можно пообщаться с народом, размяться с ломом и багром, заранее наметить для себя наиболее выгодные точки для съёмки.

Картинки с купания

Дети на море, на речке, на озере, в пруду и на пляже.

Дети в ванной моют моржа щеткой. А мусор останется, судя по всему, до весны.

Картинки с купания

Не то что бы завидно, так просто интересно.

Картинки с купания

В сегодняшнюю подборку вошли картины о купании детей в открытых водоемах и крытых бассейнах.

Купили детям, а купаются пьяные взрослые.

Картинки с купания

Свежие фото приколы, видео приколы, смешные истории и анекдоты каждый день. Обычно для купания шьют длинные рубашки, в которых совершается погружение, наподобие крестильных.