Posted 10-07-2020

Итак, берем лист, складываем его на угол, как для создания снежинки. Оригинальные поделки в форме ромашек можно использовать не только на школьных выставках, но и в качестве декораций, интересных картин или аппликаций, в виде закладки в книгу. Советы по выбору схемы создания цветка. Потом ещё раз складываем и отрезаем лишний край, если развернуть лист- получится квадрат.

Картинка ромашка из бумаги

Шимановск мастер класс рассчитан на детей младшего и старшего школьного возраста, педагогов, родителей и творческих людей.

Трафарет ромашки из бумаги для вырезания. Как сделать ромашки из бумаги своими руками.

Картинка ромашка из бумаги

Это ромашки из гофрированной бумаги, несколько моделей оригами и легких вариантов ромашек из цветной бумаги с использованием шаблонов.

Картинка ромашка из бумаги

Карандашом рисуем два полулепестка воображаем какой итог должен получиться.

Ромашка из гофрированной бумаги своими руками.

Картинка ромашка из бумаги

В процессе создания таких поделок вовсе не обязательно запасаться массивным арсеналом компонентов.