Posted 09-28-2020

Ей шестьдесят сегодня, ну и что же. И пусть в запасе будет много сил, чтобы уж точно каждый год грядущий удачу, радость, счастье приносил. Пускай вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача. Трудовая и умственная активность залог долголетия, бодрости тела и разума.

Поздравление с 60 летием женщине педагогу

И сохранить энергию и бодрость, соединив и силы, и возможность. В них мудрость есть женская, нежность и ласка, они для детей, словно феи из сказки.

Ваш оптимизм, сказать не побоюсь, сегодня вызывает восхищение.

Поздравление с 60 летием женщине педагогу

К юбилею женщине нужно пожелать и крепкого здоровья, и любви, и удачи. Просто скопируйте, распечатайте или отправьте имениннице понравившееся стихотворение.

Поздравление с 60 летием женщине педагогу

Учитель очень надеется, что в будущем дети добьются того, о чем мечтают. Мы громко поздравляем с юбилеем учителя с огромной буквы.

Поздравление с 60 летием женщине педагогу

Поздравления с юбилеем учителю-женщине.

Какими бы строгими ни казались учителя, все свои силы они вкладывают в то, чтобы посеять в своих учениках важные для будущей жизни и карьеры знания.

Поздравление с 60 летием женщине педагогу

Чаще всего начальник мужчина, я не пойму, в чём тут причина. Песня и я, и я поздравляю тебя.

Поздравление с 60 летием женщине педагогу

Поздравляем с этой круглой датой. Живите, не старея, и нас учите разуму, уму.

Счастья огромного вам мы желаем. Непросто ведь собраться и суметь все трудности свои преодолеть.