Posted 09-28-2020

Свеженькую, яркую, пахнущую краской. Казахский журналист, писатель-фантаст. Художественная литература для подростков. Наследники является продолжением серии книг зерцалия.

Книги евгения гаглоева картинки

Также увлекался изучением легенд и забавных и поучительных историй разных народов. Даже близкие друзья опасаются огненного волка, что уж говорить об остальных.

Книги евгения гаглоева картинки

С детства будущий писатель обожал читать и его всегда интересовали фантастические истории. Евгений рос буквально на стыке культур.

Человек, который за три года написал больше десятка книг.

Книги евгения гаглоева картинки

У гаглоева на счету уже несколько увлекательных циклов книг, которые привлекают всё больше и больше читателей. Тимофей, димка и другие ученики академии каждый день узнают о себе что-то новое.

С детства любил не только русские сказки, но и казахские и киргизские. Гаглоев евгений - всё творчество в любом формате в нашем каталоге.