Posted 10-06-2020

Мастер-класс с пошаговыми фото. Для каждого ребенка его папа самый сильный, смелый и мужественный. Подарок папе, дедушке или брату на день защитника отечества. Так уж заведено, что символами данного праздника являются государственные флажки, военная техника и прочий транспорт, а также звездочки на погонах.

Видео открытка на 23 февраля своими руками из бумаги

Скрапбукинг для начинающих открытки мастер класс. Красивый подарок своими руками мужчине это рубашка-оригами.

Вот такую не сложную открытку можно смастерить из цветной бумаги, всего за несколько минут. И защитник, пусть даже в армии не служил.

Видео открытка на 23 февраля своими руками из бумаги

Мастер класс, идеи, фото схемы. Для изготовления открытки понадобится два листа белой или цветной бумаги, заранее сделанный из бумаги галстук, пуговички.

Пока наша основа открытки сохнет, готовим украшения. Можно на уголках сделать заклепки.

В большинстве случаев, работа выполняется в виде аппликации. Наш мастер-класс на видео может быть интересен воспитанникам детского сада, ученикам начальной школы и даже взрослым.

Фантазия ребенка не знает границ малыши легко создают своими руками поделки удивительной красоты из простых материалов бумаги, ткани, ниток. Объемная открытка из бумаги своими руками.

Видео открытка на 23 февраля своими руками из бумаги

Открытка с вылетающим вертолётом. А также мне очень понравилась идея с долларовой купюрой или можно взять наши рубли и свернуть, вот так, прикольно довольно выглядит, и как говорится маленькая заначка под рукой.

Видео открытка на 23 февраля своими руками из бумаги

Поэтому уместны будут звезды, ленты, оружие и боевая техника.