Posted 10-06-2020

Их дарят за победу или участие в конкурсной программе, преподносят в качестве дополнительного подарка на праздник. Самая доступная и логическая награда для них медали. В этом уроке мы нарисуем реалистичную медаль в фотошопе. Достал медали дедушки и бабушки, которых уже нет в живых, подержал их в руках и решил сделать пост, что рекомендую сделать и вам.

Нарисованные картинки медали

Как нарисовать медаль полученную на войне. С самого детского сада у детей развиваются различные способности, и они достигают каких-то результатов.

Так что расширяйте ассортимент.

Нарисованные картинки медали

В круге рисуем любое из перечисленных выше изображений и раскрашиваем. И большим спросом пользуются медали, как фабричные, так и ручной работы.

Это награды, которыми удостаивали героев за совершение подвига или выдающиеся заслуги во время боевых действий во время войны. Сферы бывают самые разные, от мировой войны.

Нарисованные картинки медали

Как нарисовать медаль ко дню победы.

Военные ордена и медали в картинках. Мастерицы часто задаются вопросом, ак без программы фотошоп сделать картинку для наградной розетки, решила в этом мк показать.

Нарисованные картинки медали

Рисуем реалистичные медали и ордена в фотошопе.

Держа их в руках чувствуешь силу и отвагу наших предков.

Нарисованные картинки медали

В цивилизованном обществе за заслуги и выдающиеся результаты принято награждать или как-то поощрять человека.