Posted 10-06-2020

Сюжет мультфильма основан на том, что где-то в параллельном мире существует город монстров монстрополис. День рождения в стиле истории игрушек.

Корпорация монстров картинки смешные

Совершенно очаровательная и невероятно позитивная коллекция самых смешных и весёлых цитат из известных зарубежных мультфильмов. Торт с персонажами корпорации монстров фото.

А неплохой был слесарь, жирненький. Картинки и обои для рабочего стола.

Корпорация монстров картинки смешные

Даже пройти мимо такого человека, уже подвиг. Если бы был дословный тупой американский текст, это была бы заунывная хрень.

Корпорация монстров картинки смешные

На картинках этого полнометражного мультфильма уже выросло целое поколение, а изображения мохнатого синего монстра знакомы практически каждому.

Спасибо надо сказать русским переводчикам, это они смешно переводят.

Корпорация монстров картинки смешные

Корпорация монстров кино фильм бу. И называется он - монстрополис.

Российский художник нарисовал известных киногероев. Электроэнергию для этого города вырабатывает его главное предприятие корпорация монстров из криков человеческих детей.

Корпорация монстров картинки смешные

И те нуждаются в сборе детских криков, что служат неким подобием электрической энергии в жизни чудищ.

Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео. Поверьте, они более, чем реальны.