Posted 10-05-2020

Мы желаем вам ярких мгновений и всегда шагать вслед за мечтой. Понукания не жди, в школу вовремя иди.

Поздравление с 1 сентября от выпускников первоклашкам

Желаем вам удачи и добра, чтоб вы по жизни весело шагали. Дорога к знаньям трудный путь, полна затей и приключений.

Не только родители поздравляют своих детей с днем знаний.

Поздравление с 1 сентября от выпускников первоклашкам

Пусть ждут тебя в школе улыбки друзей и много чудесных и радостных дней. Им лучше подбирать напутствия в прозе, которые будут звучать на линейке и торжественно, и трогательно.

Поздравление с 1 сентября от выпускников первоклашкам

Пусть сложится у вас все на отлично, родители пускай гордятся вами. Официальное поздравления с днем знаний в прозе.

Поздравление с 1 сентября от выпускников первоклашкам

Лучше школы во всем мире нету, пусть успехи вас ждут впереди. Дорогие малыши, рады мы вам от души.

Стихотворение могут читать несколько выпускников эти правила просты - быстро их запомнишь ты.

Поздравление с 1 сентября от выпускников первоклашкам

Вступая в ряды первоклассников, торжественно клянитесь. Ведут себя воспитанно, прилично все те, кого зовут учениками.