Posted 10-05-2020

А то выбирала название своей фирмы, думала мозг сломаю, а у вас тут прям фонтанирующий креатив не напрягаясь шарашит. Как назвать семейную группу для родственников.

На картинке названия групп

И выкладывать свои работы там не буду. Не могу сказать, что я большой знаток и любитель, но пару десятков нашел с ходу.

Например, вы хотите создать группу, чтобы продавать женскую обувь.

На картинке названия групп

Название сообщества должно быть лаконичным и простым, понятным, и чтобы относилось к сути дела. Важность правильного выбора названия для группы в соцсетях.

Поначалу ваш групповой чат будет представлять собой объединение, которым интересуются единицы друзей.

На картинке названия групп

С самого начала фотография была призвана фиксировать реальность, ее задача остановить мгновение.

На картинке названия групп

Сначала стань участником других групп по фото, обзаведись проф. Для получения звучного, короткого названия группы вк подойдёт аббревиатура, составленная из трёх или больше слов.

Какое крутое, оригинальное, необычное и просто хорошее название придумать для паблика в вк. Примеры названий, как изменить.